Villa Sadem

Situado a 1000 metros de Patara Prince Resort, Villa Sadem By Akdenizvillam también ofrece una piscina privada.

A solo 1.1 km de Palm Beach Club, el alojamiento está a 3.5 km de Playa Kaputas.

Este hotel cuenta con calefacción central, servicio de tetera/cafetera y techo alto en cada habitación. Algunas unidades tienen vistas al jardín. El baño está equipado con un secador de pelo, albornoces suaves y batas.

La propiedad se sitúa cerca de una parada de autobús. Hotel se encuentra a 80 km del aeropuerto Dalaman.

Reservar Villa Sadem By Akdenizvillam Kaş

General information

Contact information

Kalkan Mah, Kaş, Turquía;

Reservas de Villa Sadem By Akdenizvillam disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Villa Sadem By Akdenizvillam no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Villa Sadem By Akdenizvillam , visita la página web del hotel

Villa Sadem By Akdenizvillam Ubicación

 Kalkan Mah, Kaş, Turquía

Ofertas de Villa Sadem By Akdenizvillam Villa

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las zonas comunes

Servicios de Villa Sadem By Akdenizvillam

  • General

    Wi-Fi gratis en las zonas comunes
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora

Ofertas de Villa Sadem By Akdenizvillam

Habitaciones