Villa Sadem

Fornecendo Wi-Fi em áreas públicas, Villa Sadem By Akdenizvillam oferece acomodação a 1.1 km de Palm Beach Club.

O hotel fica a 1000 metros do mar em Kas. Praia Kaputas está apenas de 1.1 km de distância.

Embora todos os quartos incluam aquecimento central, cafeteira e teto alto, os quartos também podem ter recursos como secador, roupões e roupões de banho ou a vista jardim. Oferece microondas, máquina de lavar louça e forno juntamente com colchão com almofada incorporada e roupa de cama.

O local está localizado perto de paragem de autocarros. A partir daqui pode chegar ao aeroporto em Dalaman, que fica a 80 km de distância.Além disso, encontrará piscina privada.

Reservar Villa Sadem By Akdenizvillam Kas

General information

Contact information

Kalkan Mah, Kas, Turquia;

Reservas de Villa Sadem By Akdenizvillam disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Villa Sadem By Akdenizvillam não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Villa Sadem By Akdenizvillam e visitar o site de um hotel

Localização do Villa Sadem By Akdenizvillam

 Kalkan Mah, Kas, Turquia

Ofertas de Villa Sadem By Akdenizvillam Villa

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito em áreas públicas

Villa Sadem By Akdenizvillam Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi gratuito em áreas públicas
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Villa Sadem By Akdenizvillam

Quartos